Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предупреждения шамана: 31 декабря - день, несущий разрушительную энергию

  • 10:41, 19 декабря 2013
  • Комментариев[0]
Официальный представитель Верховного шамана Тувы шаман Андрей Дондуков дал прогноз на 2014 г., ответив на крайне актуальный в последнее время вопрос: где лучше хранить деньги? Держать в банках или лучше перевести в доллары и зашить в матрас? Как выяснилось, не спасет ни то, ни другое.
Предупреждения  шамана: 31 декабря - день, несущий  разрушительную энергию

"Никто не заметил, как в сентябре этого года произошли очень важные, судьбоносные астрологические события. Дело в том, что до 1 сентября 2013 года в максимальной силе были планеты консерватизма, удержания – на октябрь 2011 года пришелся пик экзальтации Сатурна. Именно благодаря поддержке энергии Сатурна Путин в марте 2012-го победил на выборах. Именно поэтому во всем мире произошло укрепление позиций консервативных сил. Теперь для них главная задача – удержать все то, что они заработали непосильным трудом", – рассказал Андрей Дондуков.

Однако ситуация меняется. Сатурн потерял свою власть. Экзальтация Юпитера направила космическую энергию поддержки в другое русло – в ближайшее время "на коне" будут революционеры и реформаторы. "Юпитер – это планета радикалов, новых начинаний. Именно они получили импульс энергии. Это скажется не только на политике. Вклады в банках являются консервативным способом сохранения денег. Сохранять и сберегать накопленное за прошлые годы при Юпитере будет очень сложно – время консерватизма закончилось. Теперь надо не сохранять, а вкладывать. Деньги, которые будут в движении, принесут в ближайший период максимальный доход. Не бойтесь рисковать – пришло время тех, кто рискует. Они будут выигрывать. Если вы упустите это время, то после 2017 года, когда Юпитер потеряет свою силу, исчезнут и шансы значительно приумножить капитал", – объяснил шаман.

Одним словом, снимайте деньги с банковских вкладов – они там все равно не залежатся. Их съест либо отзыв лицензии, либо инфляция. Лучше купите на эти деньги квартиру, потом продайте и купите новую, или что-нибудь другое купите и продайте – главное, чтобы деньги не лежали, а были в движении. И так еще четыре года. Только в конце 2017-го все приумноженные деньги можно снова класть в банк – Сатурн войдет в знак Козерога, опять станет благоприятным сохранение.

Еще звезды обещают передел собственности во всем мире, перераспределение в сферах влияния, передел элит. Только в 2017-м начнется тенденция на удержание – видимо, удерживать начнут те, кто за ближайшие три года придет к власти.

"Сейчас радикалы начнут брать свое. К власти придут новые люди. Радикалам сейчас все под силу. А вот для удерживающих власть (и капиталы) начинаются не самые сладкие времена – они могут лишиться всего, что у них есть", – говорит Андрей Дондуков. Толчком к переменам во власти станут перемены в экономике: "рынок сейчас направляет политику, а не наоборот".

С 2012 г. началась "земная" пятилетка Девы – это пятилетка земных дел, когда надо сосредоточиться на деньгах. Потом начнется пятилетка воздуха (Весы).

Что касается собственно нового года, то он начинается в ночь с 22 на 23 декабря – это и есть настоящий солнечный новый год, зимнее солнцестояние, самый короткий день в году. "Карачун – самый короткий день в славянской традиции, – говорит Андрей Дондуков. – В этом году на 22 декабря приходится убывающая Луна, 20-й лунный день, который совпадает с Днем обращения к предкам. Это наложит отпечаток на весь год – 22 декабря обязательно вспомните о своих предках. И весь год они будут тем больше помогать вам, чем искреннее вы будете к ним обращаться".

Что касается календарного Нового года, с ним, вообще-то, беда – утром 31 начинается 29-й лунный день, который закончится только утром 1 января. "День, несущий разрушительную энергию, напряженный, опасный день, поэтому надо вести себя предельно осторожно во избежание разрушительных проявлений", – говорит Андрей Дондуков. Этот день, согласно астрологическому календарю, хорош только для духовных практик и уединения. Поездки на машине могут привести к авариям, начнете резать салат – обрежете палец, станете крутить фарш на котлеты – бойтесь мясорубки.

На 29-й лунный день приходится пик вызовов "скорых". В эти сутки нельзя ходить на банкеты, шуметь, бурно праздновать. Нельзя ничего желать и загадывать – ни себе, ни другим. Гадания под бой курантов лучше отложить – что-нибудь не то нагадаете, а потом придется весь год расхлебывать.

Лучше тихонько сядьте с семьей за стол, поешьте салатов (приготовленных 30 декабря), скажите : "Спасибо тебе, старый год, уходи с миром", и лягте спать пораньше.

А с утра 1 января начинается 30-й лунный день, который совпадает с первым днем новолуния. Это день очень позитивный, светлый и радостный, благоприятное время для новых начинаний.

Так что можете прямо с рассветом начинать бурно праздновать и загадывать желания.

Автор: Аделаида Сигида, "Утро.ru"
Похожие материалы
Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x