НОВОСТИ 09.01.2014 15:39

Изменен маршрут эстафеты Олимпийского огня

Сегодня глава администрации Саратова Александр Буренин провел совещание городского оргкомитета по подготовке эстафеты Олимпийского огня.

Маршрут изменен на двух участках. Ранее планировалось, что по ул. Вавилова эстафета направится в сторону пр. Кирова. Теперь факелоносцы пройдут по Пугачевской - Вавилова - Рахова - Московской - Радищева до консерватории.
Кроме этого изменен маршрут на участке Московская – Соляная – Лермонтова – Валовая – Песковский пер. – Музейная площадь. Решением оргкомитета факелоносцы направятся по Лермонтова на Челюскинцев и Музейную площадь и далее по установленному маршруту.

Изменилось и время прибытия эстафеты в Саратов. Поезд, на котором в город будет доставлен Олимпийский огонь, прибудет на вокзал в 10 час. В связи с этим утром 11 января Привокзальная площадь и прилегающие к ней улицы будут закрыты для движения общественного транспорта. Оно возобновится ориентировочно в 11 час.
На весь день для движения личного и общественного транспорта будет закрыта Московская. В связи с этим автобусы, маршруты которых проходят по участку ограничения, будут следовать по параллельным и смежным улицам. Работа троллейбусных маршрутов, идущих по Московской, будет остановлена.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/01/09/147893.html
Саратов Бизнес Консалтинг