НОВОСТИ 12.02.2014 16:03

Рыжков - саратовцам: "Если вы считаете, что надо депортировать всех чеченцев, идите в другую партию"

Политик Владимир Рыжков, который несколько дней назад покинул партию РПР - ПАРНАС дал интервью радиостанции "Эхо Москвы". В частности, он ответил на вопрос: "В Саратове Рыжков сместил из руководителей Лукьянова, назначил Павлова. После чего наша организация самораспустилась. Зачем?":

"Дело в том, что господин Лукьянов и тот совет, который был в Саратовской области после событий в Пугачеве, когда было убийство, потом перекрывали федеральную трассу, можете себе представить, и руководство региональной организации либеральной партии "РПР-Парнас" заявило о необходимости депортировать всех чеченцев, о необходимости ввести военное положение в городе Пугачев. Ввести туда войска. Это что, либеральная партия?

Поэтому я поставил вопрос, что просто невозможно иметь отделение, руководство отделения, которое порочит репутацию партии. Это было поддержано и Михаилом Касьяновым, и Борисом Немцовым. И это было сделано абсолютно правильно. И господа мои, хорошие, саратовцы, если вы считаете, что надо депортировать всех чеченцев, потому что все чеченцы плохие, и надо ввести военное положение в гражданское время в городе, ну идите в другую партию. Идите в "Родину" к Рогозину, к Жириновскому в ЛДПР. Чего вы ломитесь в либеральную партию "РПР-Парнас" со взглядами, несовместимыми с партией либерального типа".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/02/12/149531.html
Саратов Бизнес Консалтинг