НОВОСТИ 11.03.2014 14:30

Сообщается о неоднократных жалобах на "Почту России"

Сегодня на пресс-конференции в "КП в Саратове" представители Роспотребнадзора рассказали, что в санатории "Октябрьское ущелье" был выявлен ведущий незаконную деятельность предприниматель.

По словам чиновниц, бизнесмен арендовал палаты в санатории, где оказывал реабилитационные услуги престарелым пациентам. При этом ни на вывеске, ни в рекламе не указывалось, что эту деятельность ведет ИП, а не санаторий. Роспотребнадзор оштрафовал предпринимателя, позже ему были назначены дополнительные штрафы за ведение медицинской деятельности без лицензии. Сейчас санаторий расторг договор с ИП.

Было сказано, что ведомство получало неоднократные жалобы на деятельность "Почты России". Граждан, в частности, не устраивали режим работы отделений, хамское отношение и пр. В этих случаях ведомство направляло предприятию обращения с просьбами наладить внутренний контроль. Из-за нарушения сроков доставки корреспонденции "Почта России" была дважды привлечена к ответственности, с начала года - ни одного нарушения.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/03/11/150789.html
Саратов Бизнес Консалтинг