Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УФМС просят о помощи с документами для украинцев

  • 14:31, 14 марта 2014
  • Комментариев[0]

13 марта в УФМС по Саратовской области состоялась встреча руководителей ведомства с председателем правления Саратовского землячества украинцев Поволжья Аркадием Шелест.

Обсуждалось пребывание граждан Украины в Саратовской области, а также помощь с оформлением документов для их легализации в России. Шелест отметил, что покидающим свою страну украинцам необходима помощь именно консультационного характера.
Врио начальника УФМС Владимир Чудасов заверил руководителя общественной организации, что со стороны миграционной службы принимаются все надлежащие меры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x