Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Боевом братстве" решили не бриться до итогов референдума в Крыму

  • 14:46, 14 марта 2014
  • Комментариев[8]

В Саратове начался сбор гуманитарной помощи жителям Крыма. Горожане понесли на сборный пункт стройматериалы, продукты, медикаменты.

Граждане и морально поддерживают жителей Крыма, где 16 марта должен пройти референдум об определении статуса субъекта. Руководитель саратовского городского отделения "Боевоего братства" Анатолий Шостак сообщил, что после митинга в поддержку крымчан некоторые офицеры приняли решение не бриться до дня референдума, в т.ч. сам Шостак. "Как хоккеисты, на удачу?" - спросили журналисты. Он ответил утвердительно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x