НОВОСТИ 27.03.2014 15:48

Производитель мебели ежемесячно перевозит более 100 тысяч диванов и шкафов

По данным Группы фабрик "Много мебели" за февральмарт, ее собственная логистическая компания перевезла более 100 тыс. предметов мягкой и корпусной мебели. За год объем перевозок вырос в 2,5 раза.

Такой рост в компании объясняют следствием политики доступной цены на все виды мебели. Скидка на некоторые товары в салонах "Много Мебели" достигает 7090% и краткосрочностью  доставки: логисты берутся доставить клиентам мебель за один день; ежедневным (без выходных) режимом работы складов, общая площадь которых превышает 120 кв. км; большим парком собственного транспорта  ежедневно по стране заказы развозят более 600 автомобилей.  
"Для рынка мебели у нас уникальная ситуация,  говорит директор по логистике Михаил Алешин.  В отличие от большинства других продавцов, наши логисты, производство и сотрудники салонов работают в одной организации, мы все соединены в единую информационную сеть. Поэтому мы можем максимально быстро принять данные о заказе и доставить мебель в срок. Клиенты это ценят, и объем заказов постоянно растет".

Группа фабрик "Много мебели" была создана в марте 2009 г. Компания занимается производством и реализацией мягкой и корпусной мебели. Федеральная розничная сеть компании насчитывает 400 салонов, представленных в 120-ти городах.


На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/03/27/151509.html
Саратов Бизнес Консалтинг