Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

В Саратове обстреляли трамвай

  • 09:49, 9 апреля 2014
  • Комментариев[16]

Вечером 8 апреля в Саратове неизвестные обстреляли вагон трамвая 6-го маршрута (Поливановка - 6-я Дачная).

По словам очевидцев, на остановке "Ягодная" транспорт был обстрелян группой молодых людей. Разбиты 6 окон. Никто не пострадал. "Саргорэлектротранс" обратился с заявлением в полицию. Поврежденный вагон находится на ремонте.

Заведено уголовное дело по ст. "хулиганство". Задержан 33-летний гражданин. С места преступления изъят пневматический пистолет.

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • марфа
    09.04.2014, 10:13
    Откуда такие психи берутся и кто им оружие продает?
  • Алексей
    09.04.2014, 10:18
    Дебилов кругом полно - алтынка по ним плачет...
  • АЛЕКС
    09.04.2014, 10:36
    ТАКИХ УРОДОВ МАРАЛЬНЫХ СУДИТЬ И ЗАКРЫВАТЬ НУЖНО,ДА НА ПОДОЛЬШЕ!!!!!!!!!САМИ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ХОРОШОГО-СКОТЫ!!!!!!!
  • Житель
    09.04.2014, 10:46
    В советские времена 4и6 маршрут трамвая курсировал до 23.00,а в настоящее время до 20.00 по расписанию,из-за таких дебилов водители боятся ездить по данным маршрутам после захода солнца.А где-же службы правопорядка?
  • nozguio
    09.04.2014, 10:58
    В 33 года такой херней заниматься- это надо быть особым дебилом, но их у нас в Саратове много.
  • Борис
    09.04.2014, 11:05
    Судить и заставить отработать ущерб и штраф! Принудительные работы для просветления мозга. И суд показательный, чтобы побольше народу осознало, что за всё придется отвечать.
  • Undertaker
    09.04.2014, 11:39
    Отчизна требует героев, а нам рожают дураков...
  • (((
    09.04.2014, 12:01
    щтраф уроду+ замена стеколс работой+простой трамвая+ упущенную выгоду предприятия. пусть всей компанией скидываются. или дом пускай продает
  • master
    09.04.2014, 12:12
    дома жгут, трамваи и троллейбусы расстреливают - освобождают место
  • ВАЛЕРИЙ
    09.04.2014, 13:03
    ЗАСТАВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ И СУДИТЬ ПРИНАРОДНО,ЧТОБЫ ЗНАЛИЧЕМ ЭТО КОНЧАЕТСЯ.С участкового спросить.Его не видел с советских времён.Да и сидит он в Елшанке!!!!
  • дядя Фёдор
    09.04.2014, 13:26
    " Война докатилась и до этого затерянного в беспредельной донской степи хуторка." кф "Они сражались за Родину"
  • ЛеонидБГ
    09.04.2014, 13:27
    Участковые у нас стали невидимками) Они вообще еще есть? А по существу. Я уже не знаю, то ли генетически дебилизм передается то ли и правда все так плохо в России. По поводу тех кто защищает этих лбов мол работы для них. Есть работа. У меня в канторе грузчики получают 18-20 т.р. Вполне реально себя прокормить на эти деньги, купит себе чистую одежду и не жить в гумне. А так смотришь на людей, где живут и как живут. Все грязное, старое, вонючее и спрашиваешь их, что не работаешь то? А в ответ - мол меня и так все устраивает. В СССР таких товарищей пытались всем миром социализировать, только прошли те времена, снег растаял и сами знаете что на появилось. Беда она канешн общероссийская. Вроде, что то строят, какие то фоки, только никого заниматься туда не зовут. Я даже рекламы нигде не вижу. Как не было так и нет физкультурно оздоровительных мероприятий. Ограничиваются только баннерами - мол пить и курить вредно, только кроме ухмылок у этих товарищей больше это ничего не вызывает. Народом реально заниматься нужно, а не умные слова раз в неделю по ТВ говорить...
  • диман
    09.04.2014, 13:50
    тварь у меня там мать ехала если бы зацепило руки переламаю
  • Гость из прошлого
    09.04.2014, 14:20
    Пустить бронетрамвай с пулеметами во втором вагоне!
  • Горожанин
    09.04.2014, 17:29
    Лишить этого урода звания "Человек" и расправиться с ним, как с бешеным животным!
  • TED
    10.04.2014, 11:49
    Все логично.. Региональная специфика - в Москве мудаки стреляют из окна Порш Кайэна.. В Саратове по окнам трамвая..
видео
Фоторепортажи