НОВОСТИ 16.04.2014 12:55

Компания решает квартирные вопросы

Группа фабрик "Много Мебели" открыла весенний сезон участием в рейтинговых телевизионных программах о ремонте: "Чистая работа", "Квартирный вопрос" и "Школа ремонта". В этом месяце хиты продаж компании дополнят дизайнерские интерьеры популярных телепроектов.

Дизайнеры "Квартирного вопроса" остановили выбор на одном из бестселлеров "Много Мебели" - столе-транcфомере цвета венге, и создали гостиную в образе городского кафе. Организаторы проекта не смогли скрыть удивления, узнав, что стол, трансформирующийся из журнального – в полноценный обеденный, стоит всего 4 990 руб.
"Чистая работа" сработала на "отлично", создав яркий молодежный дизайн в желто-лазурных тонах. Одной из ключевых фигур интерьера стал диван-кровать "Мадрид" из серого вельвета с яркими подушками в тон основной гаммы комнаты.
В "Школе ремонта" предпочли классику: в проекте "Уроки магии в быту" эпицентром комфорта спальни-гостиной стал диван-кровать "Бристоль" в обивке из вельвета и экокожи.

Группа фабрик "Много мебели" была создана в марте 2009 г. Компания занимается производством и реализацией мягкой и корпусной мебели. Федеральная розничная сеть насчитывает 400 салонов в 120-ти городах России.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/04/16/152475.html
Саратов Бизнес Консалтинг