НОВОСТИ 26.04.2014 13:04

Яхтсменши и теннисистка завоевали серебряные медали

20-26 апреля в Пензе прошел всероссийский рейтинговый турнир по теннису "Первенство Пензенской области". Саратовскую область представляли 12 спортсменов - воспитанники спортшколы "Олимпийские ракетки". 24 апреля состоялся финал в женском одиночном разряде в возрастной категории 9-10 лет и моложе. Саратовчанка Кира Глебова стала серебряным призером соревнований. Тренирует спортсменку преподаватель Владислав Бугаков.

В Ростове-на-Дону прошли финальные заезды одиночек и двоек без рулевого всероссийских соревнований "Донская регата". Саратовские спортсменки Оксана Башкатова (Стрелкова) и Юлия Иноземцева завоевали "серебро" в двойке без рулевого, уступив около 1 сек. командам из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.
Из мужчин 11 место в одиночке занял Алексей Чеперев и 16 место в двойке без рулевого - Гусев и Павел Подольский.