НОВОСТИ 28.04.2014 17:51

Президент японской компании побывал на мясокомбинате

Мясокомбинат "Дубки" Саратовской области посетил президент компании HINO Motors, крупнейшего в Японии изготовителя грузовых автомобилей из группы компаний Toyota, Миура Сатоси.

Гость осмотрел организацию производства саратовского комбината, отметив схожие черты с принципами Toyota: "Я первый раз нахожусь на таком большом мясокомбинате, и увиденное произвело на меня огромное впечатление. Особенно впечатлило, что здесь внедрена система контроля качества и управления, работающая на Toyota. Наша компания производит грузовые автомобили, а вы производите продукты питания. И те, и другие товары одинаково необходимы людям в их повседневной жизни. И нас объединяет то, что наша такая разная продукция сделана с одинаково высоким качеством. Я думаю, что мы продолжим наше сотрудничество с МК "Дубки", чтобы и дальше совершенствовать систему контроля качества продукции и управления производством".

Миура Сатоси изучил строительство компании "Гольфстрим-Сервис". Это предприятие входит в состав концерна "Дубки" и занимается высококвалифицированным техническим обслуживанием большегрузных автомобилей всех известных мировых марок. На сегодняшний день эта станция является крупнейшей в Поволжье, а после завершения строительства, она должна побить европейские рекорды.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/04/28/153374.html
Саратов Бизнес Консалтинг