НОВОСТИ 21.05.2014 11:44

Депутат о пресс-конференции КПРФ: "оппозиции нужно работать, а не заниматься самопиаром"

Депутат Саратовской облдумы Александр Стрелюхин прокомментировал итоги пресс-конференции коммунистов, на которой в т.ч. говорилось о долгах региона.

"Желающих набрать политические очки на бедах региона немало. Бюджет сейчас действительно не простой, об этом было известно сразу. Пришло время жить по средствам – это нормально. Бюджет принимается совместно всеми депутатами, членами всех политических партий, правительством.  Считаю, что правительство сейчас  на правильном пути и делает многое, чтобы увеличить налогооблагаемую базу и поступления в бюджет: создает рабочие места, привлекает инвестиции. Считаю, что оппозиции нужно работать, а не заниматься самопиаром.
Что касается строительства моста в Балаково – это стало возможным благодаря инициативе "Единой России". Сейчас депутаты всех фракций Госдумы, избранные от нашего региона, делают многое, чтобы завершить строительство переправы. Но опять же единороссы не кричат об этом, а работают. Крик в политике не главное – гораздо важнее трудиться на благо жителей", - сказал Стрелюхин.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/05/21/154206.html
Саратов Бизнес Консалтинг