Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Скончался инспектор, сбитый на Пристанском мосту

  • 12:04, 23 мая 2014
  • Комментариев[15]

Инспектор группы по розыску автотранспортных средств отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД по Саратовской области, пострадавший сегодня в ДТП на мосту возле с. Пристанное, скончался в больнице.

Напомним, инцидент произошел в 04.20 на стационарном посту. 43-летний капитан полиции остановил ГАЗель и проводил проверку документов. Наезд на дорожного полицейского совершил водитель "МАЗа" (26 лет), который двигался в сторону Энгельса. Инспектор с тяжелыми травмами и большой кровопотерей был доставлен в больницу.

По предварительным данным, водитель большегруза уснул за рулем. Проводится проверка.

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Дальнобойщик.
    23.05.2014, 12:58
    Хоть и ненавижу ДПСников, жалко капитана.. Наверняка его сослуживцы не смогли эффективно оказать первую мед.помощь-подготовка то ни какая! т.к к сожалению сейчас главной своей задачей, они считают- набобмить как можно больше нала за смену
  • дальнобойщику
    23.05.2014, 13:19
    Ну давай, свали вину водятела на сослуживцев гаишника... А по поводу набомбить - это вы в точку - дальнобойщики ради бобла готовы невыспавшись подзакалымить - эт сразу видно...
  • ыыы
    23.05.2014, 13:36
    Совсем недавно дальнобои были профессионалы и на трассе всегда машины пропускали, чтобы пробок не было, а сейчас реально много д...в.
  • 43 года за рулём
    23.05.2014, 13:41
    Дальнобойщику: Лучше места высказаться не нашёл, дебил. Семье: Горю не поможешь... Но примите мои самые глубокие соболезнования!
  • езжу там каждый день
    23.05.2014, 14:08
    Все мы люди, и реально, как бы мы недолюбливали инспекторов, поддерживаю всех соболезнующих. и водителю "маза" не завидую.
  • старик
    23.05.2014, 14:26
    Соболезнования мои
  • житель
    23.05.2014, 14:56
    Не люди, а жиды....у каждого есть своя работа... и выполнять её надо достойно, и дворнику и ДПСнику, ...а не долюбливали из-за чего? Из-за того, что сами же правила нарушаем. Искренние соболезнования родственникам и близким.
  • Юрий
    23.05.2014, 15:25
    Соболезнования родственникам и близким погибшего. Если бы он уснувший заехал на мост, неизвестно, сколько могло быть жертв...
  • гость
    23.05.2014, 15:52
    соболезнования родным и близким.....
  • гость
    23.05.2014, 15:54
    кто знает ФИО погибшего?
  • Водитель
    23.05.2014, 15:56
    Соболезнования близким. Дпс никам помнить каждому воздастся по делам его. Весь прошлой год на этом переходе прятали камеру в начале моста, периодически напротив поста становился инспектор- регулировщик и требовал увеличения скорости и разрешал движения по второй полосе ( разумно когда пробка и уебищные знаки требующие перестройки по полосам создают бутылочное горло), но камеры не выключали и летели письма счастья. Сам чуть не попался спасибо радар заверещал когда еще не успел набрать скорость, но несколько попали.
  • Гостю
    23.05.2014, 17:02
    Душутин Виталий-имя погибшего
  • Мэри
    23.05.2014, 17:55
    Неожиданно как-то даже. Сначала написали травма ноги, крови много потерял,увезли в больницу. Думала уж точно поправится, а тут бац и скончался. Соболезную.
  • и я дальнобойщику
    24.05.2014, 12:45
    слышь, дружок. в 43 года до сих пор капитан - значит, не карьерист и не хапал бабло. А собрат твой мог бы на обочине поспать. Хоть 20 минут - просто сон перебить, помогает. Не остался бы ребенок КРУГЛОЙ сиротой...Знакомые травматологи 4 часа спасали, но потеря крови была моментальной и масштабной. На мосту всю кровь свою оставил. Медики бессильны.
  • женя
    24.05.2014, 16:44
    Вранье про то, что заснул. Сестра моя ехала за этим водителем. Он и еще один водитель на бензовозе играли в догонялки. Летели 110км/ч. Вот и доигрались... Из-за таких сволочей человек погиб. Мои соболезнования...
видео
Фоторепортажи
Еще новости