Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Завершена oнлайн-трансляция обращения губернатора к жителям Саратовской области

  • 09:48, 27 мая 2014
  • Комментариев[11]

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев впервые выступит с обращением к жителям Саратовской области. Темой послания станут социально-экономическое развитие области за 2 года и ближайшие перспективы региона.

"СарБК" ведет также видео-трансляцию этого события.

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Leonid
    27.05.2014, 12:35
    Уже можно ржать? Вообще-то была надежда, что он подаст в отставку, не дожидаясь пока его снимут (из-за того, что долг больше бюджета), но нет! Мы будем громко кричать, что когда-то в Саратове проездом был Дюма и к нам толпами повалят туристы... Больной, на всю голову!
  • 123
    27.05.2014, 13:16
    клоунада
  • Андрей Я
    27.05.2014, 13:28
    колхозный свинопас
  • sos
    27.05.2014, 14:41
    странно! почему об онлайн трансляции не трубили СМИ, я думаю аудитория для общения в количестве в разы увеличилась.
  • Ира
    27.05.2014, 15:11
    Нам нужен пляж вдоль всего города !!!
  • Ольга
    27.05.2014, 15:23
    Когда у нас в городе будут нормальные дороги ? Когда будут убирать улицы, а не только их поливать? Везде одна грязь и мусор, а тротуары - ноги сломаешь.
  • No comments
    27.05.2014, 16:17
    "И Саратовская область должна войти в их число..", "плохо ориентируются в темном омуте под названием ЖКХ, и реформа должна его очистить","Мы должны работать, чтобы это занятие стало почетным", "Мы должны создавать свою подушку безопасности ", "Каждый вложенный рубль должен быть напрямую увязан с конкретным результатом" -Никакой конкретики, одно любимое слово- должны!!! Саратовская область итак вся в долгах.. понятно почему теперь
  • Алекс