НОВОСТИ 09.06.2014 17:48

Гражданин убил сожительницу и обвинил в ее смерти неизвестных

Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова возбудил уголовное дело по ст. "убийство" - в ночь с 6 на 7 июня во 2-ой горбольнице скончалась доставленная туда с ножевым ранением 45-летняя женщина, сообщает областное СУ СК.

Накануне потерпевшая и ее 47-летний сожитель распивали спиртное в сторожевой будке на территории одной из автостоянок. Между ними возникла ссора, во время которой женщина оскорбила собутыльника. Последний нанес ей удар ножом в грудь. Затем он выкинул орудие преступления, желая скрыть следы деяния, и вызвал "скорую". Прибывшим врачам злоумышленник сказал, что на его сожительницу напали неизвестные. Однако впоследствии на месте преступления был обнаружен нож.
Гражданин задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия.

7 июня в квартире одного из домов Вольска-18 было обнаружено тело 42-летней женщины. По версии следствия, в ночь с 6 на 7 июня 47-летний мужчина во время застолья поссорился с супругой и задушил ее электропроводом.
Подозреваемый задержан.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/06/09/155073.html
Саратов Бизнес Консалтинг