Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину будут судить за жестокое обращение с дочерью

  • 10:30, 20 июня 2014
  • Комментариев[0]

В Ртищево Саратовской области перед судом предстанет 43-летняя жительница с. Курган, которая обвиняется в неисполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с ребенком.

Сообщается, что гражданка злоупотребляет спиртным, не следит за своей 13-летней дочерью, не обеспечивает ее полноценным питанием, из-за чего девочка вынуждена просить еду у соседей, избивает, а также пренебрегает необходимостью обследовать ребенка у эндокринолога и окулиста.

Ртищевский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по этому делу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x