Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Оружейный мастер" отправится в колонию строгого режима

  • 12:47, 24 июня 2014
  • Комментариев[4]

В полицию обратился 35-летний саратовец, который сообщил, что в одном из заброшенных домов в центре города спрятан самодельный обрез двуствольного ружья. Со слов заявителя, оружие изговил его 43-летний знакомый, который умер около месяца назад. Обрез обнаружен и направлен на экспертизу. Проводится проверка.

"Оружейный мастер" был осужден в Краснопартизанском районе Саратовской области. В с. Сулак в июле 2013 г. подсудимый нашел металлическую пластину, которую перенес во двор своего дома, и с помощью тисков и напильника изготовил из нее клинок ножа, к которому из дерева сделал рукоятку. Согласно заключению эксперта предмет, изъятый у гражданина, является самодельным охотничьим ножом и относится к колюще-режущему холодному оружию. "Оружейник" приговорен к 3 мес. лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x