НОВОСТИ 30.06.2014 16:06

По отчетам, сильный ветер повалил 73 дерева

Сегодня на совещании в мэрии замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов сообщил, что опрессовки в Саратове продолжаются, сейчас горячее водоснабжение отсутствует в 480-ти жилых домах.

Также он проинформировал о последствиях неблагоприятных погодных условий, которые были зарегистрированы в выходные. По словам чиновника, из-за сильного ветра упало 73 дерева, однако серьезных остановок движения транспорта допущено не было. Основная часть упавших деревьев была убрана в выходные, сегодня в течение дня будут ликвидированы оставшиеся. Глава администрации Александр Буренин поручил ускорить эту работу, обратив внимание соответствующих структурных подразделений на большое количество неубранных веток в городе.

Замглавы администрации по экономическим вопросам Елена Ножечкина напомнила, что 27 июня, в День молодежи действовал полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции. По ее словам, специалисты управления развития потребительского рынка совместно с полицией провели рейды по торговым объектам. Был проверен 121 магазин, нарушения выявлены в пяти. Составлены протоколы об административных правонарушениях.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/06/30/155954.html
Саратов Бизнес Консалтинг