НОВОСТИ 14.07.2014 11:27

В ДТП на трассе погибли 3 пенсионерки

11 июля в Саратове на пересечении пр. 50 лет Октября и Деловой мотоцикл врезался в "Хонду Цивик". Мотоциклист и двое его пассажиров доставлены в больницу.
В Ртищево при опрокидывании мопеда пострадал его 15-летний водитель.
В Перелюбе "Лада Приора" сбила 7-летнюю девочку. Пострадавшая госпитализирована.
В Балаково столкнулись "Лада Калина" и "Дэу Нексия". Пострадала четырехлетняя пассажирка отечественного авто.

12 июля в Саратовском районе на трассе "Рено Сандеро" врезался в "шестерку". На месте погибли 3 пассажирки иномарки - женщины 71, 79 и 83 лет. Водитель и еще один пассажир, а также водитель "ВАЗа" госпитализированы.

В Пугачевском районе столкнулись "Ленд Ровер" и "десятка". Водитель и 13-летняя пассажирка отечественного авто доставлена в больницу, еще одна пассажирка от травм скончалась.

В Аткарске "ВАЗ-2110" сбил 9-летнего мальчика. Ребенок госпитализирован. В Новобурасском районе на трассе "Рено Логан" опрокинулся в кювет. Пострадал 16-летний пассажир. В Саратове на пересечении Московской и Горького "Рено" врезался в мотоцикл. Пострадали водитель и пассажирка последнего.

13 июля в Саратове на пересечении Ново-Астраханского шоссе и ул. Расковой автомобиль сбил двоих пешеходов и скрылся с места происшествия. Впоследствии был задержан водитель Ford Focus C-max.
В Александровском карьере на мусорном полигоне "КАМАЗ" под управлением сотрудника МУП "Дорожник Заводского района" при движении задним ходом наехал на лежащего мужчину, который скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/07/14/156458.html
Саратов Бизнес Консалтинг