НОВОСТИ 15.07.2014 08:39

Начинается Всероссийский телеконкурс "Мир права"

В Саратове начинает работу Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права". В этом году на конкурс, организуемый ВГТРК и ГТРК "Саратов",  прислано 220 работ от 64-х компаний. Участники будут бороться в 10-ти номинациях и за Гран-при. Завершится конкурс 18 июля.

Сегодня в здании СГЮА - генерального партнера устроителя творческого состязания - пройдет пресс-конференция, в которой примут участие: председатель жюри конкурса - замдиректора - начальник службы выпуска правовых программ ДИП ГТК "Телеканал "Россия" Эдуард Петров; ведущие канала "Россия 1" - Эрнест Мацкявичюс и Татьяна Ремезова, ректор СГЮА Сергей Суровов, директор ГТРК "Саратов" Дмитрий Петров и др.
Ожидается приезд вице-спикера Госдумы Сергея Железняка, госдепа Романа Чуйченко, народного артиста России Игоря Ясуловича.

Программой "Мира права" традиционно предусмотрены мастер-классы, "круглые столы" с участием представителей СМИ, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов города; творческие встречи, культурно-развлекательные мероприятия. Впервые в этом году участники "Мира права" окажутся в зале заседаний Областного суда на импровизированном судебном процессе, поедут в исправительную колонию для знакомства с жизнью и бытом заключенных.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/07/15/156495.html
Саратов Бизнес Консалтинг