НОВОСТИ 04.08.2014 17:18

Горячей воды нет в 234 домах

В администрации Саратова прошло рабочее совещание с участием депутатов гордумы, руководителей структурных подразделений мэрии и муниципальных предприятий, представителей правоохранительных и контролирующих органов, общественности.

Была озвучена информация, что в 234 жилых домах города отключено горячее водоснабжение. Большинство из них связано с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей. Перечисление денежных средств за предоставленные коммунальные услуги компаниям в июле составило: ОАО "ВоТГК" - 128,5%, "Саратовводоканал" – 81,7%, СПГЭС – 88,2%.

К отопсезону промыто и опрессовано 61% от общего количества многоквартирных домов, подготовлено 69% домов с печным отоплением, 73% объектов социальной сферы. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Отдельно был рассмотрен вопрос о профилактике геморрагической лихорадки с острым почечным синдромом. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия по уничтожению грызунов, санитарная обработка 50-метровой зоны, прилегающей к жилым домам на территории Кумысной поляны, дератизация территорий загородных оздоровительных лагерей и пр.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/08/04/157394.html
Саратов Бизнес Консалтинг