НОВОСТИ 18.09.2014 13:27

Оплатить газ можно банковской картой через сайт

Теперь владельцы банковских карт VISA и MasterCard могут оплатить потребленный газ через сайт компании, сообщает "Газпром межрегионгаз Саратов".

"Используя сервис "Оплата банковской картой" клиент рационально использует свое время, освобождает себя от очередей и дополнительных комиссий. Кроме того, данный способ делает процедуру расчета между пользователем и поставщиком наиболее оперативной в плане своевременной оплаты за газ и срока зачисления денег на лицевой счет, - говорят в компании. - Прием платежей по банковским картам производится в рамках договорных отношений с "Газпромбанком", для абонентов обеспечивается высокая безопасность транзакций".

Как отметил гендиректор "Газпром межрегионгаз Саратов" Андрей Новицкий, который одним из первых воспользовался предложением и оплатил услугу газоснабжения на корпоративном сайте: "Платеж с помощью карты является одним из самых распространенных и, пожалуй, самым удобным и быстрым из всех способов расчета во всем мире. Мы, как динамично развивающаяся компания, открыты прогрессивным тенденциям, поэтому создаем онлайн-сервисы, соответствующие всем современным стандартам. Важно, что прием платежей осуществляется через сайт поставщика газа, без дополнительных комиссий 24 часа в сутки, 365 дней в году, в любом месте в удобное для пользователя время".

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/09/18/159362.html
Саратов Бизнес Консалтинг