Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

В "ТОП-500 лучших школ России" попали 6 саратовских школ, в "ТОП-25" - одна

  • 12:31, 23 сентября 2014
  • Комментариев[15]

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших образовательных организаций.

В рейтинг попали школы, продемонстрировавшие высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебных годах. Учитывались результаты учеников на Всероссийских школьных олимпиадах, а так же результаты ЕГЭ.

В итоге были составлены два списка - "топ-25 лучших школ России" и "топ-500 лучших школ России".

В первом сумел закрепиться лишь саратовский Физико-технический лицей N1, занявший 23-е место. В расширенный вариант рейтинга попали еще 5 учебных заведений из Саратовской области - лицей гуманитарный наук (Саратов), гимназия N1 (Саратов), гимназия N1 (Балаково), лицей прикладных наук (Саратов), лицей N1 (Балаково).

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Владимир
    23.09.2014, 14:16
    Неплохо :)
  • Тура
    23.09.2014, 14:20
    А лицей №37 после того, как Кузькина за туалетную бумагу сняли, вошёл в крутое пике и никак из него не выйдет... Развалили-таки школу, лучшие учителя разбрелись. Зато теперь там ремонты, говорят, хороши! И партия довольна.
  • 1937
    23.09.2014, 14:39
    Фигня всё это! Вот у Дубривного -правильный рейтинг! (кто не понял -шутка)
  • Гость
    23.09.2014, 14:47
    Да, 37му лицею не повезло, директора не отстояли.
  • Rfnz
    23.09.2014, 15:28
    Да в Саратове все учителя в хлам тупые, какой рейтинг, господа?
  • Светлана
    23.09.2014, 16:40
    Тринашка рулит!
  • Светлана
    23.09.2014, 16:40
    Тринашка рулит!
  • Светлана
    23.09.2014, 16:40
    Тринашка рулит!
  • Светлана
    23.09.2014, 16:40
    Тринашка рулит!
  • ааа
    23.09.2014, 16:58
    заканчивал тринашку (давно это было), сомнений не могло быть - в городе самое сильное обучение и самые крутые мозги только там .
  • гость
    23.09.2014, 17:14
    Архипова и Дубривный пытались доказать, что в физико-техническом лицее снижается уровень подготовки. Кто лжет? Московский центр непрерывного математического образования или Архипова с Дубривным?
  • Саратовец
    24.09.2014, 08:25
    Учился в ЛПН! Лицей прикладных наук рулит!
  • TOP
    24.09.2014, 09:37
    Жаль, но скорее всего от директора тринашки эта компания без команды сверху не отстанет! какие-нибудь проверки пойдут на предмет почему табуретки вдоль а не поперек стоят или мифические инвентаризации а там можно написать что угодно!
  • Stealth77
    24.09.2014, 10:26
    Каждый знает, что лучшая в мире Школа под номером 34
видео
Фоторепортажи
Еще новости