Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Ремонт филармонии. Счетная палата не нашла актов выполненных работ на 9,6 млн рублей

  • 14:33, 20 октября 2014
  • Комментариев[12]

Счетная палата Саратовской области опубликовала отчет о своей деятельности за 3 квартала 2014 г. 

В нем, в частности, указано, что в комитете капитального строительства региона было проведено контрольное мероприятие по проверке использования средств областного бюджета, выделенных на реконструкцию здания филармонии им. А. Шнитке за период с 2012 г. по июль 2014 г.

Общая сумма выявленных нарушений составила 9,6 млн. руб. При исполнении заключенных государственных контрактов на выполнение строительно-монтажных работ на объекте, комитетом не были составлены первичные учетные документы (акты выполненных работ) на указанную сумму. Это является нарушением правил ведения бухгалтерского учета и представления бухгалтерской отчетности.

Напомним, что здание филармонии серьезно пострадало в результате пожара в ноябре 2006 г. На реконструкцию было потрачено более 330 млн руб. из федерального и регионального бюджетов. Торжественное открытие обновленной филармонии состоялось 16 мая в присутствии министра культуры РФ Владимира Мединского.

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • mmm
    20.10.2014, 14:47
    Куда подевались? Ума не приложу!
  • Stealth77
    20.10.2014, 17:28
    Что то как то скромно...
  • ...
    20.10.2014, 17:28
    Понять и простить.
  • Горожанин
    20.10.2014, 17:52
    Могли бы хоть выкладку из доклада предоставить, а то sarbc уже становится на сарафанное радио похоже , работающее по чьему-либо заказу!
  • Деп
    20.10.2014, 17:56
    Уж как работает счетная палата, разве им до документов было? Они даже половины документов не перелопатили. Пусть вторую половину глянут и найдут!
  • Счетная палата
    20.10.2014, 20:54
    За 330 000 000 можно было 10 филармоний построить!!!
  • да уж
    20.10.2014, 22:00
    А с запятой не ошиблись? Может 96? Более правдоподобно.
  • dim
    21.10.2014, 09:01
    Товарищу Исаеву УРА!!! Единая россиия да здравствует!!!
  • Эх, Сережа
    21.10.2014, 09:14
    как всегда самаркина напроверяла
  • Счетной палате и да ужу