НОВОСТИ 10.11.2014 14:40

В администрации обеспокоены троекратным порывом трубы на Разина/Слонова

В администрации Саратова состоялось рабочее совещание. На нем было заявлено о порыве на сетях ОАО "ВоТГК" на ул. Ст. Разина/Слонова, из-за которого 15 жилых домов в выходные остались без отопления и горячего водоснабжения, по состоянию на сегодняшнее утро – 2 дома. Порыв в этом месте, по данным коммунальщиков, происходит в третий раз.

Что касается оплаты за ТЭР, перечисление денежных средств ОАО "ВоТГК" в октябре составило 116,5%, "Саратовводоканалу" – 106,1%, ООО "СПГЭС" – 88%.

При обсуждении вопросов благоустройства глава администрации Саратова Александр Буренин обратил внимание на проблему отсутствия пунктов очистки колес автотранспорта на строительных площадках, особенно в пос. Юбилейный. Он назвал недопустимым загрязнение проезжей части строительной техникой и поручил профильному структурному подразделению объезжать стройплощадки для выявления нарушений.  

Также Буренин поручил создать рабочую группу для анализа проблемы, связанной со строительством многоквартирных домов на земельных участках, выделенных под индивидуальное жилье. Это, по его мнению, позволит не допустить повторения ситуации, аналогичной той, что произошла с домами на Питерской.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/11/10/161656.html
Саратов Бизнес Консалтинг