НОВОСТИ 28.11.2014 17:13

Партийцы намерены "развернуть власть лицом к гражданам"

Сегодня в Саратове прошла внеочередная конференция регионального отделения политической партии "Патриоты России". На ней говорилось о задачах на 2015 г.

Лидер местных "патриотов" Александр Немцев доложил о работе в этом году, о принятии партией новой программы "Патриотизм, справедливость, национальный прорыв", цель которой "добиться патриотичности власти, развернуть ее лицом к гражданам". Задачами "прорыва" были названы: проведение экономической политики исключительно в интересах России и ее многонационального народа; новая научно-технологическая революция; развитие человека, семьи, нации; всемерное развитие физической культуры и спорта; развитие политической системы и гражданского общества (патриотов – во власть!); укрепление обороноспособности и безопасности страны; совершенствование правовой и правоохранительной системы; совершенствование международной и внешней политики.

Было сказано, что членами реготделения "ПР" являются 1 040 чел., что целью на будущий год является "пропаганда новой программы партии и реализация 10-ти задач "Национального прорыва", а также активное привлечение представителей молодежи в отделения партии и подготовка для активного участия в предстоящих выборах".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/11/28/162605.html
Саратов Бизнес Консалтинг