НОВОСТИ 04.12.2014 17:19

Послание Президента. Комментарии Наумова, Исаева, Капкаева, Чернышевского

Политики и общественники комментируют Послание Президента Путина. В частности, в них говорится:

"Я считаю, что это четкое, выдержанное и, в то же время, предельно откровенное и жесткое послание, полностью отвечающее нынешней непростой ситуации. Президент охарактеризовал угрозы нашей стране и поставил задачи по их отражению. Для меня наиболее запомнившимися стали слова Путина о готовности России защищать всеми средствами нашу свободу и независимость. И - что наша армия - "вежливая", как сейчас говорят - достаточно грозная, чтобы это сделать. Также я бы отметил слова Президента о том, что воры, крадущие средства, отпускаемые на оборону, должны отвечать как террористы. Это правильно. Они не экономические преступники, они предатели Родины и изменники, торговцы смертью - они провоцируют наших врагов к нападению на нашу страну. Это государственные преступники, и отвечать они должны как государственные изменники. По полной программе" (член общественной палаты области Дмитрий Чернышевский).

"Некоторые темы, которые затронул Владимир Владимирович, особенно близки жителям Саратовской области" (председатель облдумы Владимир Капкаев).

"Сегодняшнее послание, несомненно, можно назвать стратегически важным" (член Совета Федерации от Саратовской области Михаил Исаев).

"На мой взгляд, сам Владимир Владимирович на сегодняшний день сформировал и имеет репутацию борца за права России и национального лидера" (директор ССЭИ РЭУ им. Плеханова Сергей Наумов).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/12/04/162814.html
Саратов Бизнес Консалтинг