НОВОСТИ 31.12.2014 18:00

Телепрограмма на новогодние каникулы для женщин, мужчин и детей

Первый взгляд на телевизионную программу новогодних каникул обещает, что блуждание по каналам с пультом в руке не останется без приятной остановки. Мы подготовили самые интересные телепередачи для мужчин, женщин и детей, которые покажут по федеральным каналам в новогодние каникулы.



Телепрограмма для женщин

Самая приятная из них — это кинолента «Ирония судьбы, или С легким паром». Смотрим по «Первому каналу» 1 января. Здесь же «Ирония судьбы. Продолжение».

Канал сопровождает праздничные дни новогодними выпусками программ «Точь-в-точь», «Угадай мелодию», «Поле чудес».

В качестве допинга для хорошего настроения стоит посмотреть игры Летнего кубка КВН в Сочи, музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» в Юрмале, премьеру комедии «Подарок с характером» с Михаилом Галустяном в главной роли.

Запланирован повтор полюбившихся сериалов: «Оттепель», «Балабол», «Шерлок Холмс»».

Из занимательного — новый проект самых обаятельных мужчин «Первого канала» Владимира Познера и Ивана Урганта «Англия в общем и в частности».

Телеканал «Россия-1» как всегда сделает акцент на юмористических шоу и отечественных сериалах. В новогодние каникулы пройдут премьеры сериалов “Кто-то теряет, кто-то находит”, “Последний Янычар”, “Верю не верю”. Для женской аудитории запланированы фильмы «Елки-3», «Тетушки», «Идеальная пара», «Веселые ребята», «Дом спящих красавиц».

«НТВ» будет показывать исключительно мужские сериалы “Лесник”, “Псевдоним „Албанец-3“, „Улицы разбитых фонарей-12“, „Паутина-6 . Но выпуск программы «Спето в СССР» о песнях их фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" обещает быть трогательным и интересным.

На «ТВ Центр» - фильмы „Игрушка“, „Граф Монте-Кристо“, „Подкидыш“. Из премьерных показов — новые серии телепродукта „Чисто английское убийство“ и „Как выйти замуж за миллионера-2“, „Прилетит вдруг волшебник!“. Нельзя пропустить новогодний выпуск изумительной передачи «Приют комедиантов».

На «СТС» можно полюбопытствовать работой Сергея Безрукова в современной истории про Ивана Царевича „Реальная сказка“ и посмотреть на Джонни Деппа в фильме „Алиса в стране чудес“.

Среди премьер - второй сезон сериала „Однажды в сказке“, приключенческое фэнтези „Оз: Великий и ужасный“ и добрый новогодний фильм „С новым годом, мамы!“.

Из любимых фильмов — трилогия «Знакомство с родителями» и две части комедии „Трудный ребенок“.

На телеканале „Домашний“ пройдут самые дамские сериалы: „Джейн Эйр“, „Гордость и предубеждение“, „Скарлетт“, „Если наступит завтра“, „Возвращение в Эдем“.

На «Пятнице» и ТВ3 легко выбрать любимые шоу - программы собраны по принципу марафона самых удачных проектов. 

Телепрограмма для мужчин

От шумного и сытого отдыха, как известно, надо отдыхать. Пока организм настраивается на прогулки на лыжах и коньках, предлагаем посмотреть на победы и достижения профессиональных спортсменов.

1 января на канале «Россия 2» в 9.45 начнется игра Чемпионата мира среди молодежных команд. Трансляция из Канады. Россия – Чехия.

В 16:15 здесь же профессиональный бокс. А. Поветкин (Россия) - К. Такам (Камерун); Р. Чахкиев (Россия) - Д. Фрагомени (Италия).

Следом на этом канале программы из серии «2014 - год спорта»: «Футбол. Чемпионат мира» и «Формула-1 в Сочи».

2 января «Россия 2» предлагаем посмотреть лучшие бои сезона в профессиональном боксе и прямую трансляцию из Канады 1/4 финала Чемпионата мира среди молодежных команд по хоккею.

 

3 января канал будет вести прямые трансляции Чемпионата мира среди молодежных команд по хоккею и матч КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Лада" (Тольятти).

4 января в прямом эфире можно будет посмотреть игру Единой лиги ВТБ между командами "Локомотив-Кубань" (Краснодар) и "Красный Октябрь" (Волгоград). Из Канады будет идти прямая трансляция 1/2 финала Чемпионата мира среди молодежных команд по хоккею.  

Не забываем, что полноценные праздничные выходные состоят из пассивного и активного отдыха. Вперед на лыжню, каток, хоккейную площадку!

Телепрограмма для детей

 Детям вредно долго находиться у телевизора. Но иногда мультфильмы в телевизионной программе выручают родителей.

1 января в 8.40, когда обычно просыпаются дети, «Первый канал» запланировал премьеру мультфильма "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф".

 Альтернативу предлагает канал «СТС». В 8.40 — «Смешарики», далее «Том и Джерри», затем снова «Смешарики».

«Россия 1» подставит плечо родителям в 6.55. Здесь начнется мультфильм "Маша и Медведь».

2 января расписание детских мультфильмов повторится.

По «Первому каналу» - «Ледниковый период-3: Эра динозавров».

На «СТС» телевизионные развлечения начнутся в 8.05 и продолжатся до 14.25. В этот период - «Приключения Вуди и его друзей», «Смешарики», «Аладдин», "Секретная служба Санта-Клауса», «Дорога на Эльдорадо».

Рен-ТВ представит мультипликационный марафон. Он начнется в 08:30 с приключений

«Трех богатырей на дальних берегах» и завершится в 00.20 мультфильмом «Как поймать перо Жар-Птицы».

3-й день 2015 года также пройдет под знаком отечественной мультипликации на РЕН-ТВ (с 12.20 до полуночи) и лучших работ зарубежных создателей на «СТС» (с 6.00 до 19.35). На «Первом канале» в 08:25 - «Ледниковый период-2: Глобальное потепление». Аналогичная программа расписана на последующие дни.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/12/31/164004.html
Саратов Бизнес Консалтинг