НОВОСТИ 16.01.2015 13:03

В Саратове комментируют высказывания коммуниста Рашкина

В Саратове комментируют высказывания депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, которые прозвучали на его пресс-конференции.

Профессор ССЭИ Елена Ермакова: "Не все так критично, как заявляют некоторые политики, например, Валерий Рашкин. Неправильно говорить о том, что правительство не обращает на это внимание и не собирается ничего предпринимать.
Надо не сгущать краски, а объяснять людям, что происходящее носит временный характер. А двукратный рост цен господин, вернее, товарищ Рашкин, вероятно, видел где-нибудь в московских бутиках, торгующих предметами роскоши. Хочется надеяться, что политики, выступая публично со своими заявлениями, отдают себе отчет и несут ответственность за каждое высказанное слово.

"Удивился, во-первых, тому, что человек, уже оказавшийся далеким от Саратовской области, решил приехать к нам и попытаться научить людей жизни, - говорит политолог Дмитрий Чернышевский. - Вот какая от него помощь была обычным жителям области? Насколько помню, он много лет даже не встречался с народом в нашей области. Коммунистам было бы неплохо подключиться к поиску решений и реальным делам, а не заниматься пустой болтовней".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/01/16/164285.html
Саратов Бизнес Консалтинг