НОВОСТИ 20.01.2015 12:19

"Автодор" подписал защитника из клуба Суперлиги, леткоатлетки выиграли первенство ПФО

В Новочебоксарске прошли Чемпионат и первенство по легкой атлетике Приволжского федерального округа. Две представительницы Саратовской области завоевали первые места в беге: Алена Жадаева на 800 м. (тренеры: Бочкарева и Бабушкина); Анастасия Спасова на 400 м. (Журавлева и Мунин).

Клуб баскетбольной Суперлиги "Спартак-Приморье" сообщил о переходе в "Автодор" своего защитника Александра Голяхова (30 лет, рост 190 см, вес 88 кг).
Главный тренер приморской команды Эдуард Сандлер отметил, что саратовский клуб сделал Голяхову такое финансовое предложение, которое "Спартак" не смог ни повторить, ни увеличить. Баскетболист выплатит клубу компенсацию за разрыв контракта.
Присоединиться к "Автодору" Голяхов не сможет до тех пор, пока оплата за его переход не пройдет в полном размере. Сандлер так же заявил, что саратовский команда была заинтересована в переходе еще одного игрока "Спартака-Приморье" Алексея Нестерова, но тот принял решение остаться в клубе.

Сегодня "Автодор" проведет первый матч в рамках топ-16 "Еврочелленджа". Соперник - эстонский "Тарту Рок". Игра начнется в 19 час. в ДС "Кристалл".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/01/20/164383.html
Саратов Бизнес Консалтинг