НОВОСТИ 05.02.2015 15:12

Запланирован ремонт дороги перед мостом "Саратов-Энгельс"

В Энгельсе планируют отремонтировать дорожное полотно перед мостом "Саратов-Энгельс". Об этом сообщил глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов во время онлайн-конференциина "СарБК".

Ориентировочный объем муниципального дорожного фонда в этом году составит 12,4 млн руб. Средства будут направлены на ремонт дорожного полотна по ул. Лесозаводская от моста до ул.Трудовой. Кроме того, МКП "Городское хозяйство" планирует произвести комплекс работ по содержанию и ремонту дорог на сумму 48 млн. Летом предусмотрен текущий ремонт полотна по ул.Смоленской.

К годовщине победы в Великой Отечественной войне будет обновлены и рисунки на ограждении перекрестка Трудовой и Лесозаводской. Дмитрий Лобанов отметил, что в апреле в школах района пройдут конкурсы детского рисунка, посвященные 70-летию Победы. Победители вместе с учителями примут участие в обновлении рисунков.

В городе намерены продолжить обустройство набережной на участке от пляжа до жилого комплекса "Шурова Гора". Изменения предусмотрены проектом планировки территории города.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/02/05/165147.html
Саратов Бизнес Консалтинг