НОВОСТИ 17.02.2015 15:39

Ветераны-городошники выиграли "золото", дзюдоисты - две медали на Первенствах России

В Казани состоялось Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принял участие 761 спортсмен из 72-х регионов.
В весовой категории 40 кг первое место заняла воспитанница ДЮСШ "Олимпик" (Балаково) Ольга Борисова. В весе 57 кг "бронзу" завоевала представительница "СОДЮСШ по спортивным единоборствам им. Ахмерова" Дарья Зимарина.

В Вятских Полянах Кировской области прошло зимнее Первенство России по городошному спорту среди ветеранов. В них приняли участие 55 спортсменов из 18-ти регионов.

В командных соревнованиях в возрастной группе 1950 г. и старше команда Саратовской области (Олег Ефимов, Виктор Алешин и Александр Щавелев), как и в прошлом году, заняла первое место. На втором месте Москва, на третьем – Московская область.

В личных соревнованиях в своих возрастах третьими стали Олег Ефимов ("СЭПО") и Александр Щавелев (тренер-преподаватель ЦДЮСШ).