НОВОСТИ 07.04.2015 16:59

Дзюдоистка победила на Кубке Европы, гимнастки завоевали две медали "Весенней Грации"

В Тюмени прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенняя Грация".
Воспитанники Саратовской школы "Надежда Губернии" завоевали две медали в групповых упражнениях (многоборье) по программе "второй юношеский разряд": Эллина Горелик, Екатерина Корнеева, Арина Карпенко, Виктория Воротнева, Анастасия Саленко и Василиса Федулеева – золотую; Полина Шляпникова, Полина Клепикова, Ксения Потапова, Анастасия Васильева, Яна Евдошенко, Виктория Котелевская – бронзовую.
Тренер – Галина Михеева.

В Твери проходил Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимали участие 295 спортсменов из 19-ти стран.
В составе сборной России в весовой категории до 40 кг золотую медаль завоевала Ольга Борисова (ДЮСШ "Олимпик", г. Балаково).
Подготовили спортсменку Константин Борисов и Ольга Гераськина.