НОВОСТИ 08.04.2015 16:23

Глава райадминистрации: В мини-зоопарке вновь появятся карусели

Сегодня на заседании комиссии Саратовской городской думы по местному самоуправлению глава администрации Заводского района Андрей Каргин отчитался о работе органа власти в 2014 г.

Депутат Ольга Попова отметила, что администрация провела работу по демонтажу некоторых торговых павильонов: "А вот ларек с овощами-фруктами на Ростовской, с ним вы собираетесь что-нибудь делать? У нас там сколько студентов, были случаи, травились". Каргин ответил, что с этим торговым объектом сделать ничего нельзя: "Земля оформлена".

На вопрос по удаленному из сквера в Заводском районе мини-зоопарку чиновник ответил: "У нас в прошлом году был проведен аукцион на размещение каруселей и качелей. Но тот человек, который там находился, отказывался уйти, и нам пришлось судиться. Сейчас судебное решение вступило в силу, 12 объектов будут демонтированы. В этом году будет также проведен конкурс, и карусели там появятся".

Депутат Александр Ванцов указал на то, что долги управляющих компаний перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов выросли. "Кризис чувствуется во всех сферах, - ответил Каргин. - Но мы провели работу по переходу на прямые платежи, и в этом году мы надеемся увидеть эффект".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/04/08/167815.html
Саратов Бизнес Консалтинг