НОВОСТИ 23.04.2015 15:10
© Фотобанк СарБК

Авиаперевозчик вошел в число самых пунктуальных компаний в "Домодедово"

"Саратовские авиалинии" названы одной из самых пунктуальных авиакомпаний аэропорта "Домодедово". Вместе с саратовским перевозчиком лидерами конкурса пунктуальности по итогам марта стали авиакомпании S7 Airlines, "Россия", "Ижавиа". Эти авиаперевозчики выполнили наибольшее количество рейсов без отклонения от расписания.

Традиционный рейтинг составляется "Домодедово" ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Зарубежные и российские компании оцениваются в разных группах. В марте лучшие показатели среди российских перевозчиков первой категории продемонстрировала авиакомпания S7 Airlines, выполнив точно 2758 рейсов. Победителем во второй категории стала авиакомпания "Россия" – 226 перелетов без задержек. "Саратовские авиалинии" со 136 пунктуальными рейсами названы лидером третьей категории. "Ижавиа" без отклонения от расписания выполнила 67 рейсов и одержала победу в четвертой категории.

Ежемесячный конкурс пунктуальности проводится "Домодедово" уже более шести лет. Из московского аэропорта выполняют рейсы 80 авиакомпаний по 221 внутренним и международным направлениям.

Аэропорт "Домодедово" – крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. "Домодедово" выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/04/23/168411.html
Саратов Бизнес Консалтинг