НОВОСТИ 28.04.2015 17:25

Прямые перелеты из Саратова в Санкт-Петербург начнутся к лету

К началу лета откроются прямые авиарейсы из Саратова в Санкт-Петербург. Об этом сегодня заявил генеральный директор авиакомпании "Комиавиатранс" Александр Пономарев по итогам встречи с генеральным директором "Саратовских авиалиний" Игорем Третьяковым.

"Переговоры с руководством авиакомпании "Саратовские авиалинии" проведены, и я могу подтвердить, что с начала летнего сезона самолеты "Комиавиатранс" будут выполнять полеты в Санкт-Петербург из аэропорта "Саратов Центральный" три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам, – заявил Александр Пономарев. – Думаю, рейс Саратов – Санкт-Петербург – Саратов станет одним из направлений, которое будет выполнять "Комиавиатранс" в Саратовском регионе. Мы получили предложения от руководства саратовской авиакомпании, над которыми дальше будем работать".

Полеты будут выполняться на 50-местном самолете Embraer-145. Сейчас в распоряжении "Комиавиатранс" три таких самолета, еще три планируется получить по контракту. Стоимость перелета Саратов – Санкт-Петербург в авиакомпании пока не назвали.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/04/28/168598.html
Саратов Бизнес Консалтинг