НОВОСТИ 29.04.2015 12:14

Банк представил новый кредит на льготных условиях для пенсионеров

Банк "Экспресс-Волга" представил новый кредит на льготных условиях – "Пенсионный". Воспользоваться предложением по сниженной процентной ставке может каждый пенсионер в возрасте до 80 лет, в том числе работающий.

"С каждым годом наблюдается рост клиентов банка пенсионного возраста, – рассказали в "Э-В". – Наибольший интерес у пенсионеров вызывает потребительское кредитование. И это неудивительно, ведь с помощью займа приобрести необходимый товар гораздо проще, нежели годами на него копить. Деньги выдаются быстро, без справок и поручителей, без лишней бюрократической волокиты всего за 2 часа.
Пенсионеры сейчас активно пользуются кредитами, причем среди основных целей, на которые берутся деньги, можно выделить ремонт жилья, покупку мебели, а также помощь внукам (кто-то берет деньги на обучение, кто-то добавить на свадьбу). В весенний и летний период деньги часто оформляются на строительство и ремонт дачи".

Заполнить заявку на получение кредита можно на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону в Саратове: 430-430.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/04/29/168627.html
Саратов Бизнес Консалтинг