НОВОСТИ 21.05.2015 11:36

Банк поддерживает "Туриаду-2015"

20 мая в Хвалынске на территории горнолыжного курорта состоялось официальное открытие спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа "Туриада-2015". Напомним, крупнейший туристический окружной слет проходит в третий раз по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Спонсором состязаний выступает региональный банк "Экспресс-Волга".

"Туриада" будет проходить до 23 мая. Бороться за звание "лучший в спортивном туризме" будут более 700 чел. из 14-ти регионов страны. В Хвалынск съехались команды-победители региональных отборочных соревнований, спортсмены и профессиональные тренеры по спортивному ориентированию. За 3 дня юноши и девушки должны показать свою физическую подготовку, научиться работать в команде, а еще познакомиться с достопримечательностями Хвалынска и приобрести новых друзей.

"В числе приоритетных задач, которые стоят перед нашим банком, – развитие социально-ориентированных проектов в регионе, помощь спорту и культуре. На наш взгляд, "Туриада-2015" – это яркий пример мероприятия, которое способствует популяризации здорового образа жизни среди студентов, – говорит председатель правления банка Антон Воронов. – Мы надеемся, что поддержка банка поможет развитию молодежного спорта в нашей области".

Напомним, 26 января банк "Экспресс-Волга" и правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает участие банка в культурных, социальных, молодежных и спортивных программах региона.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/05/21/169433.html
Саратов Бизнес Консалтинг