НОВОСТИ 05.06.2015 15:31

Дома УК, не получивших лицензию, переведены на прямые платежи за горячую воду

Саратовские дома, оставшиеся без управления после лицензирования УК, перешли на прямые расчеты с поставщиком тепловой энергии - филиалом компании "Т Плюс" (бывшая "ВоТГК").

В настоящее время таких домов насчитывается 146. Энергетики отмечают, что список будет увеличиваться, так как информация постоянно обновляется. Данный механизм оплаты горячего водоснабжения коснется жителей ряда домов Волжского, Октябрьского, Кировского, Заводского и Ленинского районов, ранее обслуживанием которых занимались управляющие организации "Стройкомплект", "Жилкомплекс", "Континент-2011", "МастерДом", "Феникс", "Биотит+", "Саратовская ЖЭК". С полным списком можно ознакомиться на сайте филиала.

"Для предотвращения путаницы в получении платежных документов, а также для исключения появления так называемых "двойных" платежек, в этих домах начисление за горячее водоснабжение будет осуществляться через Городской расчетный центр ("СарРЦ")", - отмечают в компании, предупреждая о том, что платежные документы от УК, не получивших лицензии, недействительны.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/06/05/170135.html
Саратов Бизнес Консалтинг