НОВОСТИ 16.06.2015 09:39

Театр приглашает на премьеру спектакля "Звездный мальчик"

17, 18 и 22 июня Театр русской комедии приглашает на премьеру спектакля "Звездный мальчик" по одноименной сказке Оскара Уайльда.

Режиссер – Екатерина Костеневская, художник – Юрий Наместников. В постановке заняты: Богдан Илларионов, Сергей Игнашев, Алексей Кашинский, Людмила Балташева, Ольга Нусс, Андрей Степанов, Валерий Саулов, Александр Гулин, Александра Грунева, Елена Земскова, Юлия Лазарева, Мария Путютина.

Сказки Уайльда – не наивные россказни, а серьезные, местами не детские произведения, вызывающие мощные эмоции, говорят в театре. Он обличает алчность и корысть, противопоставляя им искренние чувства и привязанности простых людей, не загрязненные расчетом, составляющие подлинную красоту человеческих отношений; говорит о несправедливом устройстве общества, в котором те, кто трудится, испытывают лишения и нужду, в то время когда другие живут припеваючи за счет их труда, показывает, как эгоизм и алчность этого мира убивают вокруг себя все живое, блестяще высмеивает пустоту и чванливость знати, кичащейся своей родовитостью.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/06/16/170463.html
Саратов Бизнес Консалтинг