НОВОСТИ 26.06.2015 14:47

За изнасилование и ограбление пенсионерки гражданин получил 14 лет колонии

Суд признал достаточными собранные следственным отделом по Балашову СУ СК по Саратовской области доказательства для вынесения приговора жителю Нижегородской области. Он признан судом виновным в совершении изнасилования, действиях сексуального характера, грабеже.

Следствием и судом установлено, что подсудимый через незапертую дверь проник в один из домов  Калининска. Он стал требовать от 72-летней хозяйки дома деньги и ценные вещи. Женщина ответила отказом, стала кричать и пытаться прогнать злоумышленника. Тогда он повалил пенсионерку на кровать, связал и изнасиловал. Затем, обыскав дом, мужчина похитил 650 рублей и мобильный телефон с зарядным устройством и наушниками. Оставив потерпевшую привязанной, мужчина скрылся.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы. Учитывая срок не отбытой части наказания по ранее вынесенному мужчине приговору, окончательно судом ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, сообщает СУ СК.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/06/26/170990.html
Саратов Бизнес Консалтинг