НОВОСТИ 21.07.2015 11:35

За место в гордуме поборются предприниматели и директор ФОКа

Большинство крупнейших партий определились со своими кандидатами на довыборы в Саратовскую городскую думу по избирательному округу N13.

Напомним, ранее на вакантное место, образовавшееся после лишения мандата Владислава Малышева, претендовали 2 самовыдвиженца и представитель "Коммунистов России". Сейчас зарегистрированы также кандидаты от "Справедливой России", ЛДПР и "Патриотов России".

"Эсеров" в борьбе за мандат будет представлять 63-летний Александр Власов, в качестве места работы у которого указано реготделение партии. Власов координирует региональный партийный проект "За справедливость в ЖКХ".

От ЛДПР в гордуму баллотируется 42-летний Вячеслав Шаронов, который работает директором компании "ИнтерПрод", занимающейся торговлей продуктами питания. Шаронов возглавляет Русский комитет партии в Саратове, а также является членом общественного совета при ГУ МВД по Саратовской области.

Партию "Патриоты России" представляет 51-летний Александр Немцев, директор компании "Коминтех", специализирующейся на производстве и транспортировке технических газов.

Своего кандидата для участия в предвыборной гонке выбрала также "Единая Россия". На праймериз в Ленинском районе победу одержал Вячеслав Молоканов, заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом "Юбилейный".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/07/21/172005.html
Саратов Бизнес Консалтинг