НОВОСТИ 27.07.2015 08:30

Автобус с курортниками врезался в отсоединившийся прицеп

В Ростовской области произошло ДТП с участием туристического автобуса из Саратова. 

25 июля в 3.45 в МЧС поступила информация о том, что на 951-м км автодороги М-4 "Дон" в Красносулинском районе пассажирский автобус "Саратов-Лазаревское", ехавший на юг, столкнулся с отсоединившимся прицепом, груженным металлоломом.

Пострадали 8 чел., проинформировали в ГУ МЧС по Ростовской области.

В числе пострадавших оказались трое детей. По словам зампреда правительства Саратовской области Валерия Сараева, на черноморское побережье направлялись 45 чел., в том числе 10 детей. Четверо от госпитализации отказались. В районную больницу Каменск-Шахтинска госпитализированы 2 женщины 56-ти и 59-ти лет в состоянии средней степени тяжести. В детскую больницу Шахт также в состоянии средней степени тяжести доставлены двое детей - девочка 12 лет и 16-летний подросток. Непострадавшие туристы подождали прибытия автобуса из Ростова-на-Дону и продолжили путь в Лазаревское, сообщил Сараев.

Перевозку пассажиров осуществлял индивидуальный предприниматель по заказу компании "Покровск Тур". По информации ТАСС, Ространснадзор начал внеплановую проверку в отношении перевозчика. Проверяться будет, в том числе, режим труда и отдыха водителя.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/07/27/172237.html
Саратов Бизнес Консалтинг