НОВОСТИ 03.08.2015 09:34

Пять человек погибли в ДТП между Саратовом и Пензой

2 августа в 16.20 на 514 км автодороги Нижний Новгород-Саратов около села Майское Малосердобинского района Пензенской области - на границе с Саратовской областью произошло крупное ДТП. Там столкнулись "Хендай Соларис" из Саратова и "МАЗ" из Нижнего Новгорода.

Как сообщили в УМВД по Пензенской области, по предварительной версии, 39-летний водитель легкового автомобиля, зацепив обочину, не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся большегруз под управлением 36-летнего мужчины. От удара легковой автомобиль загорелся.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте скончались водитель и четверо пассажиров иномарки - двое мужчин 39-ти и 60-ти лет, две женщины 35-ти и 60-лет и 12-летний ребенок. Еще одна пассажирка "Хендая" была госпитализирована в Саратовскую областную больницу в тяжелом состоянии. Водитель "МАЗа" от госпитализации отказался.

Специализированный следственный отдел следственной части Следственного управления УМВД по Пензенской области возбудил уголовное дело по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/08/03/172572.html
Саратов Бизнес Консалтинг