НОВОСТИ 10.08.2015 17:27

У стрелков - 12 медалей ЧЕ, у яхтсменов - две награды Первенства России

В Санкт-Петербурге прошло открытое Первенство России по парусному спорту в шести классах яхт.
Среди "Кадетов" представители области завоевали две медали: Александра Мартынова и Дарина Хасанова – первое место, Михаил Евтихов и Анна Лошкарева – второе. В классе "Зум-8" Анастасия Кабкова заняла 10-е место, Артем Хохлов – 16-е.

В Чехии завершился Чемпионат Европы по пулевой стрельбе среди глухих спортсменов.
Сурдлимпийцы из Саратова стали обладателями 12-ти наград. Роман Кузьмин завоевал две золотые и одну серебряную медаль; Антон Малуш – золотую, серебряную и бронзовую в командном зачете, бронзовую – в личном; Артем Алмазов – бронзовую в личном, две серебряные и бронзовую – в командном; Мария Зуйкова – серебряную в командном зачете.