НОВОСТИ 10.09.2015 11:17

В банке с офисами в Саратове проводится выемка документов

Сегодня утром около закрытых дверей центрального офиса банка "Адмиралтейский" в Лопухинском переулке в Москве собралось около 100 клиентов банка, сообщает "Банки.ру". "Еще в пятницу проводилась инкассация, средства отправлялись в банк. Но с понедельника платежи приостановились, а средства перестали списываться со счета", – рассказал один из клиентов-юрлиц кредитной организации.

Рассерженные клиенты периодически перекрывают проезжую часть, пытаются силой проникнуть в здание. Стражи правопорядка в этой связи вынуждены отвечать на акции граждан.
Известно, что в здании банка находятся сотрудники ОМОНа, сотрудники правоохранительных органов проводят выемку документов. "После того как сотрудники полиции уедут, банк начнет работать", – сказала собравшимся представительница банка.
Замначальника ОВД Хамовнического района заявил, что в банке проходят следственные действия, не связанные с его деятельностью: "Это совсем другое уголовное дело".

Банк "Адмиралтейский" начнет свою работу 11 сентября, но лишь в том случае, если найдется руководство кредитной организации. Об этом заявил советник председателя правления кредитной организации, вышедший к собравшимся около центрального офиса.

Как сообщили в представительстве банка в Саратове, местные офисы работают в штатном режиме.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/09/10/174155.html
Саратов Бизнес Консалтинг