НОВОСТИ 14.09.2015 17:13
© Фотобанк СарБК

Олег Грищенко: выборы подтвердили политическую стабильность в Саратове

"Довыборы в Саратовскую городскую думу еще раз подтвердили стабильность политической ситуации в Саратове, – сказал о результатах голосования на выборах депутата городского представительного органа по 13-му избирательному округу глава города Олег Грищенко. – Это, считаю, показывает высокую степень доверия саратовцев к действующей системе власти".

По его мнению, саратовцы "верно расставили приоритеты", и "победа единороссов является результатом свободного выбора граждан".

"На состояние экономики не могут не влиять санкции, необходимость укрепления обороноспособности страны, импортозамещение ряда товаров. Все названное требует огромных расходов, и это хорошо понимают как руководство страны, так и местные власти. Со временем, я уверен, ситуация изменится, и налоги в большей степени будут поступать в местные бюджеты, что поможет нам развиваться и создавать комфортные условия для жизни горожан. Конечно, победа в одном округе не дает права расслабляться, тем более, что конкуренция на выборах только усиливается. Мы будем продолжать активную работу в округах и в целом по городу, используя все возможности для выполнения намеченных планов", – пообещал Олег Грищенко.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/09/14/174304.html
Саратов Бизнес Консалтинг