НОВОСТИ 22.09.2015 12:22

"Автодор" обыграл "Ховентуд"

"Автодор" на тренировочном сборе в Испании в товарищеском матче обыграл "Ховентуд" – 87:86. Победу саратовцам принес точный двухочковый бросок Алана Макиева за 2 сек. до сирены.

После первой четверти "Автодор" выигрывал 26:10, однако в дальнейшем позволил испанцам не только сравнять счет, но и выйти вперед. Максимальное преимущество "Ховентуда" по ходу встречи составляло 5 очков.

В игре не принял участия основной разыгрывающий команды Малькольм Армстед, получивший повреждение на тренировке. Денис Лукашов, заменивший его на площадке, травмировал палец в 4-й четверти.

Свой заключительный матч на предсезонном сборе "Автодор" проведет 23 сентября против "Мурсии". После этого команда вернется в Саратов, где завершит подготовку к регулярному сезону.