НОВОСТИ 25.09.2015 12:35

Плакат из Саратова стал призером конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд"

В Госдуме состоялось торжественное награждение победителей Шестого Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд", сообщает "Состав.ру".

Партнеры предоставили специальные возможности для участников конкурса: Ассоциация коммуникационных агентств России поощрила авторов лучших работ аккредитацией на образовательную программу Международного фестиваля рекламы RED Apple, возможностью участия в конкурсе "Молодые креаторы", прохождением стажировки в исполнительной дирекции АКАР. Телеканал "Живи!" предоставил автору лучшего ролика (по результатам интернет-голосования) ротацию видео в эфире канала и стажировку в команде креативной группы телеканала; агентство E:mg — стажировку в отделе интегрированных маркетинговых коммуникаций, в рамках социального проекта "Все равно?!" работа одного из победителей будет размещена на наружной рекламе в крупнейших городах России. Подарком от ДОСААФ стали прыжки с парашютом, а от центра социокультурных программ "Интеграция" — сертификаты на прохождение мастер-классов и участие в уникальном проекте "Люди in". Финалисты получили специальные призы от министерства обороны, официального представителя Международного фестиваля рекламы "Каннские львы". Постоянный партнер конкурса — сеть кинотеатров "Люксор" — предоставил возможность ротации социальных видеороликов перед сеансами во всех кинотеатрах сети.

Популярными темами, которые в этом году подняли авторы социальных плакатов и видеороликов, стали: безопасность дорожного движения, семейные ценности и 70-летие Великой Победы.
Прошел мастер-класс от эксперта в области рекламы Сергея Долгова под названием "Семь смертных грехов создателя социальной рекламы".

Третье место в номинации "Социальный плакат" заняла представительница Саратова Дарья Ланевская с работой "За чистый воздух".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/09/25/174772.html
Саратов Бизнес Консалтинг