НОВОСТИ 29.09.2015 15:18

Саратовский театр представляет премьеру

Театр русской комедии (Саратов) обнародовал репертуар на октябрь. Труппа предлагает к просмотру 6 постановок, в том числе две детские.

4 октября - Королева "Сделай свой мир красивым" и Куни "Слишком женатый таксист"; 10-го – Горин "Забыть Герострата!.."; 24-го – Соколовский "Завещание обжоры"; 25-го – Морозов "Лев Васька" и "Слишком женатый таксист".

3 и 11 октября театр дает премьеру – Ольшанский "Тринадцатая звезда". Героям пьесы по мотивам рассказов Сетон-Томпсона приходится решать, что важнее – собственная жизнь или идеалы дружбы, верности, любви и добра. Выбрать второе в столь сложной ситуации – верх мужества и смелости. На это способен далеко не каждый, тогда как большинство выбирает жизнь любой ценой, включая и далеко не одобряемые обществом методы и способы. Какова же цена свободы? Какова цена жизни? Чем можно поступиться и пожертвовать ради этого? Любовью, дружбой, честью, преданностью… Что заставляет совершать подвиги и подлости, хранить верность тому, кого любишь, или только притворяться другом, искать свободы или предпочесть кандалы...
Режиссер-постановщик – Сергей Игнашев

Билеты можно приобрести в кассе театра драмы и торгово-развлекательных центрах города.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/09/29/174884.html
Саратов Бизнес Консалтинг